Ufficio Vendite ItaliaNomeMail
Direzione Commerciale Dr. Aldo Pamieri commerciale@curafarma.it
Direzione Vendite Italia Cristina Carli seller@curafarma.it
Customer Care Farmacie Luigi Ricciuti farmacie@curafarma.it
Ufficio Vendite Fabio Palmieri fabiopalmieri@curafarma.it
Ufficio E-CommerceNomeMail
Customer Care Sito Web e-commerce@curafarma.it
Customer Care Amazon Aristide De Siena aristidedesiena@curafarma.it
Customer Care Amazon Pasquale Coppola pasqualecoppola@curafarma.it
Customer Care Ebay Luca Merenda e-bay@curafarma.it
Web Manager Luca Merenda lucamerenda@curafarma.it
AmministrazioneNomeMail
Direzione Amministrativa Mary Vanacore amministrazione@curafarma.it
Contabilità Clienti Valentina Marazita clienti@curafarma.it
Contabilità Fornitori Ilaria Rodriguez fornitori@curafarma.it
Ufficio AcquistiNomeMail
Ufficio Acquisti Import Dr.ssa Federica Palmieri import@curafarma.it
Ufficio Acquisti Italia Cristina Carli buyer@curafarma.it
Ufficio Grafico Dr.ssa Federica Palmieri ufficiografico@curafarma.it
Assistenza Post-VenditaNomeMail
Ufficio Post Vendita Assistenza assistenza@curafarma.it
arrow_upward